22 июня Мемориальный комплекс монумент “Вечная память героям 1941-1945” п. Новоселье

Дата публикации: 22 июня 2017

Давным-давно окончен бой..

Руками всех друзей
Положен парень в шар земной,
Как будто в мавзолей…

22 июня у мемориального комплекса в п. Новоселье, где расположен монумент «Вечная память героям 1941-1945», прошла траурная церемония захоронения останков воина времен Великой Отечественной войны, обнаруженного в районе деревни Иннолово и поднятого представителями поискового отряда «Один». Пришли почтить память неизвестного солдата и всех воинов, отдавших жизнь за будущее Родины, жители Аннинского городского поселения, Совет ветеранов, участники Губернаторского отряда. В церемонии приняли участие Игорь Яковлевич Кулаков, Председатель совета депутатов, Глава муниципального образования Аннинское городское поселение; Глава администрации муниципального образования Аннинское городское поселение Дмитрий Вячеславович Рытов, заместитель главы администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Надия Габдуловна Спиридонова; Дюринский Илья Владиславович, член координационного Совета поискового движения России по Северо-Западному Федеральному округу.