Дата публикации: 20 ноября 2020

ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, руководствуясь Положением о порядке проведения публичных слушаний по проекту местного бюджета и годовому отчету об исполнении местного бюджета, утвержденным решением совета депутатов МО Аннинское сельское поселение от 23.11.2010 № 61 (с изменениями),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по проекту местного бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (далее по тексту – проект местного бюджета МО Аннинское городское поселение) 04.12.2020 в 16 часов 00 мин. по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д.2.
  2. Определить место для ознакомления с проектом местного бюджета МО Аннинское городское поселение – здание администрации МО Аннинское городское поселение по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д.2.
  3. Определить время для ознакомления с проектом местного бюджета МО Аннинское городское поселение – с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по рабочим дням в период с 20.11.2020 по 04.12.2020.
  4. Проект решения совета депутатов МО Аннинское городское поселение «О местном бюджете муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» опубликовать в официальных средствах массовой информации МО Аннинское городское поселение.
  5. Предложения и замечания по проекту местного бюджета МО Аннинское городское поселение предоставлять в письменной форме по рабочим дням с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут в период с 20.11.2020 по 03.12.2019 года в администрацию МО Аннинское городское поселение по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д.2.
  6. Поручить организацию и проведение публичных слушаний Комиссии по организации и проведению публичных слушаний по проекту местного бюджета и годовому отчету об исполнении местного бюджета, состав которой утвержден решением совета депутатов МО Аннинское городское поселение от 15.11.2019 № 22.
  7. Финансирование мероприятий по организации и проведению публичных слушаний осуществить за счет средств местного бюджета МО Аннинское городское поселение.
  8. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования в официальных средствах массовой информации МО Аннинское городское поселение.
  9. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования

Аннинское городское поселение                                                                                                                                                                                                                                                                   Д.В. Рытов