27 апреля депутаты приняли историческое решение

Дата публикации: 28 апреля 2016

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Аннинское сельское поселение, заключением о результатах публичных слушаний от 22.04.2016, совет депутатов муниципального образования Аннинское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области на заседании, которое состоялось 27 апреля 2016 г. решил обратиться к Губернатору Ленинградской области с просьбой выступить инициатором принятия соответствующего областного закона.

На этом заседании депутаты нашего муниципального образования приняли решение № 31 «Об обращении к губернатору Ленинградской области» направить документы по вопросу изменения категории «поселок» населенного пункта Новоселье муниципального образования Аннинское сельское поселение с установлением категории «городской поселок» Губернатору Ленинградской области одновременно с документами по вопросу изменения статуса муниципального образования Аннинское сельское поселение в связи с наделением его статусом городского поселения и результатами голосования по выявлению согласия населения поселения на принятие закона Ленинградской области об изменении статуса сельского поселения в связи с наделением его статусом городского поселения.

На снимке: принятие исторического решения для Аннинского сельского поселения.

PHOTO_20160427_174747