Дата публикации: 13 июля 2022

Управление Федеральной

налоговой службы по Ленинградской области

Уважаемые налогоплательщики!

21 июля 2022 года в 11-00 Управление ФНС России по Ленинградской области проведет вебинар на тему:
«Бесплатно. Быстро. Удобно. Лето 2022 – лучшее время получить электронную подпись ФНС».

Для участия в вебинаре требуется предварительная регистрация. Ссылка для регистрации:

Спикерами вебинара выступят заместитель руководителя Управления ФНС России по Ленинградской области А.Ю. Анисимов, а также начальник отдела информационной безопасности Управления ФНС России по Ленинградской области К.В. Муравьев.

В режиме онлайн они расскажут о порядке получения сертификатов квалифицированной электронной подписи в налоговых органах Ленинградской области до 12 сентября 2022 года, а также ответят на вопросы налогоплательщиков по заявленной теме вебинара.

Вопросы для их последующего рассмотрения в ходе мероприятия следует сообщить не позднее 20.07.2022 по адресу электронной почты t.kuznecova.r4700@tax.gov.ru

Полная запись вебинара будет размещена на сайте www.nalog.gov.ru в региональном разделе «Новости».