Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

4 ноября – День народного единства

Дата публикации: 4 ноября 2020

4 ноября – День народного единства.

Мы живем в огромной многонациональной стране, у нас разные традиции и устои, разные верования и политические взгляды, даже внешне мы все отличаемся друг от друга. И все же мы – единый народ с общей историей и общим Отечеством, мы все горячо любим свою землю, свою Россию.

Нам, жителям Аннинского городского поселения Ломоносовского района Ленинградской области, досталось невероятно богатое наследство: мы живем на земле, где происходили важнейшие исторические события, жили разные народы и народности. Наши деревни, поселки и города всегда были многонациональными и открытыми для всех, кто шел к нам с миром и добрыми намерениями.

Истинный патриотизм заключается прежде всего в том, чтобы достойно прожить свою жизнь и вырастить достойное поколение.  И сегодня в нашем муниципальном образовании жители и местное самоуправление делают все, чтобы обеспечить высокое качество жизни, создать рабочие места, развивать социальную сферу и культуру. Все зависит от нас с вами. И оценивая темпы развития нашего муниципального образования, можно уверенно утверждать – будущее Аннинского городского поселения в надежных руках!

Совет депутатов, администрация от всей души поздравляют вас с нашим общим праздником и желает, чтобы в частице великой России – Аннинском городском поселении, с каждым днем становилось уютно, комфортно. Чтобы каждому из нас жилось в нем благополучно и счастливо.

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons