Акция РОО “Общественная инициатива”: сбор средств на монументы Победы

Дата публикации: 21 марта 2015

Региональная общественная организация «Общественная инициатива»проводит акцию «Монументы Победы».

Цель акции – сбор средств на организацию и проведение комплекса мероприятий по установке и открытию памятных монументов к 70-летию празднования Победы в Великой Отечественной войне.

Перечисленные вами средства будут использованы исключительно в целях создания к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне монументов «Слава воинам-победителям!» на территории п. Аннино и п. Новоселье и проведения реконструкции военных действий Великой Отечественной войны рядом с воинским захоронением в п. Новоселье.

Ниже приведены реквизиты счета, на который вы можете перечислить средства. Размер суммы никак не регламентируется. В комментарии к перечисляемой сумме общественная организация просит указывать цель: На создание монументов «Слава воинам-победителям!».

Общественная организация планирует регулярно информировать о поступлении денежных средств и их расходовании.

Денежные средства на поддержку акции необходимо перечислять только безналичным путем (через интернет, банкоматы, через сберкассу и др.). Есть возможность заключить договор пожертвования. Договоры пожертвования могут заключать как физические (отдельные граждане), так и юридические лица или организации.

Более подробная информация здесь

Платежные реквизиты для перечисления денежных средств:

ИНН 4725470233, КПП 472501001 ОГРН 113400001534 Банковские реквизиты: банк: Филиал «Санкт-Петербургская Дирекция ОАО «БАНК УРАЛСИБ», г. Санкт-Петербург р/с 40703810522100000022 БИК 044030706 к/с 30101810800000000706

РОО «Общественная и инициатива»

Местонахождение: 188507, ЛО, Ломоносовский район, п. Новоселье, ул. Институтская, дом 1 (здание офисно-гостиничного комплекса)

мемориал 3 мемориал 1