Аннинский танцевальный фестиваль “Праздник танца” состоялся!

Дата публикации: 26 апреля 2016

География участников – 8 населенных пунктов Ломоносовского района и Санкт-Петербурга. В программе принимали участие 13 танцевальных коллективов по трем номинациям: народный танец и стилизация, детский танец, эстрадный и современный танец.

Приятно удивили все представленные номера. Каждый из них заслуживает особых слов похвалы. Это коллективы “Монплезир” д. Горбунки, “Белый ирис” п. Пеники, “Веселый каблучок” д. Малое Карлино, “Каруселька” п. Аннино, “Адажио” п. Аннино, “Клеопатра” п. Аннино, “Street angel” п. Аннино, “Фантазия” д. Лопухинка,  “Вертеж” д. Гостилицы, “Топотухи” д. Лаголово, “ПроДвижение” г. Красное Село, “Артис-балет” д. Горбунки, “Black box” д. Лаголово.

Лауреатами фестиваля в номинации “Детский танец” стала студия хореографии “Адажио” МБУ “МКДК МО Аннинское сельское поселение”, а в номинации “Народный танец и стилизация” стал коллектив школы-студии “Артис-балет”. Лауреатами фестиваля  стала студия современного танца “Монплезир” ГРЦК и МТ МО Ломоносовский муниципальный район.

Удивило и поразило мастерство всех самодеятельных коллективов, их творческий подход в постановке танцевальных композиций, продуманные и красочные костюмы.

Спасибо всем участникам и руководителям коллективов!