Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

Арт-География Ленинградской области

Дата публикации: 28 января 2020

В первом квартале 2020 года планируется публикация иллюстрированной энциклопедии “Арт-География Ленинградской области”. Данная энциклопедия является составной частью 85-томной иллюстрированной энциклопедии “Арт-География России”, в которой каждый том посвящается одному краю, республике, области или округу.

Презентация тома энциклопедии и произведений, посвященных Ленинградской области, пройдет в Сосновоборском художественном музее современного искусства (Ленинградская область, г. Сосновый Бор, Ленинградская ул., д. 56а) в период с 3 по 26 апреля 2020 года.

Энциклопедия включается художественные произведения, визуализирующие культурное достояние Ленинградской области: его исторические события, значимые достижения, самобытность уклада жизни и неповторимую красоту природы и архитектуры. Каждую иллюстрацию сопровождает историко-краеведческая справка, что позволит читателю из других регионов и зарубежных стран ближе познакомиться с многогранной культурой и великой историей народов, проживающих на территории Российской Федерации.

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons