Авария водоснабжения в частном секторе поселка Новоселье

Дата публикации: 22 марта 2020

По информации от ресурсоснабжающей компании ООО “Лемэк”, в 08:00 поступила информация о прорыве магистральной трубы водоснабжения в частном секторе поселка. Прорыв магистрали расположен на участке 38А. К сожалению, собственник участка препятствует проведению аварийных работ. Поскольку авария произошла на магистральной трубе, будет прекращено водоснабжение участков 35, 35А, 36А, 36, 37А, 37, 38А, 38, а также домов на улицах Кленовой и Рябиновой.

Решение вопроса о проведении аварийных работ на участке 38А запланировано на завтра, 23 марта, с привлечением работников правоохранительных органов и администрации.

10:40

Водоснабжение восстановлено, кроме 8 участков на ул. Сельской. Собственник участка 38А отказал в проведении работ на своем участке.