Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

Берегите надземный переход в гп. Новоселье. Он построен для вас, для вашей безопасности

Дата публикации: 7 мая 2021

Внимание, важная информация!

Практика эксплуатации надземного перехода через Красносельское шоссе в гп. Новоселье свидетельствует о периодическом вандализме со стороны отдельных категорий граждан. Как правило, судя по анализу видеонаблюдения, это чаще всего школьники среднего и старшего возраста. Это их хулиганскими действиями сломан один из лифтов. Это они рисуют на стенах перехода и в лифтовых кабинах.

Не менее безответственно пользуются надземным переходом взрослые граждане, оставляя в нем мусор, окурки, распивая спиртные напитки. Все это происходит на ваших глазах, в том числе и вандализм со стороны подростков.

Из-за этого, не смотря на ежедневную уборку перехода, администрация была вынуждена привлечь специализированную организацию и провести дополнительную санитарную уборку основных помещений перехода – лестничных маршей, остекления и кабин лифтов. Сотрудниками специально нанятой клининговой компании 7 мая проведен значительный объем работ. Работы по удалению надписей будут продолжены.

Один из лифтов неисправен до сих пор. Продолжаются работы по его восстановлению. Как установлено, подъемный механизм лифта был поврежден умышленно.

Обращаем ваше внимание на то, что затраченные средства на уборку надземного перехода и ремонт лифта могли быть направлены на иные цели и нужды нашего поселения.

Убедительно просим взрослых бережно относится к общему имуществу. Просим родителей провести беседы с детьми и подростками. Объяснить им, что лифты предназначены для маломобильных групп населения (инвалиды, матери с колясками и т.п.). Остальные граждане должны использовать лестницы.

Переход сделан для вас, жителей. Для того, чтобы вы могли удобно, безопасно и быстро переходить через Красносельское шоссе. Берегите его. Пресекайте нарушения со стороны подростков.

Администрация МО Аннинское городское поселение.

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons