БЕЗОПАСНОСТЬ НА КРАСНОСЕЛЬСКОМ ШОССЕ ВОЗРАСТЕТ

Дата публикации: 23 сентября 2015

perehodХорошие новости о Красносельском шоссе. По сведениям, полученным от сотрудника местной администрации, ответственного за безопасность дорожного движения, в п. Новоселье запланировано (и ожидает финансирования) восстановление разметки пешеходных переходов. Будут обозначены пешеходные переходы у дома 4а и в районе квартала “Альфа”. Кроме того, в пределах границ поселка на Красносельском шоссе специальными знаками скорость автотранспорта будет ограничена до 40 км/час. Дворы в поселке обозначат знаками “Жилая зона”. В поселке Аннино жилые зоны, со всеми вытекающими из этого статуса ограничениями, уже обозначены. На очереди – поселок Новоселье. Напомним, что все эти меры стали возможны благодаря тому, что местная власть добилась передачи участка Красносельского шоссе в ведомство органов местного самоуправления. Впереди – реконструкция Красносельского шоссе с учетом потребностей поселка Новоселье.