ЧИНОВНИКИ РАЙОНА ОБЕЩАЮТ ВКЛЮЧИТЬ ГОРЯЧУЮ ВОДУ В ПОСЕЛКЕ АННИНО ДО 1 ОКТЯБРЯ

Дата публикации: 21 сентября 2015

samovar wannaНа сайте www.lomolenobl.ru появились информация о причинах остановки тех котельных, которые находятся в ведении ООО “ЛР ТЭК”. Котельная в п. Аннино – одна из нескольких “отлученных” за долги от газа. Официальное сообщение  местной администрации МО Аннинское сельское поселение, размещенное на нашем сайте, цитируется в соц.сетях. Не удивительно, что нас цитируют. Это единственное, на момент остановки котельной, официальное сообщение местного органа власти. Теперь, благодаря журналистам портала www.lomolenobl.ru появилась информация от главы района, хоть как-то проливающая свет на то, что происходит вокруг ООО “ЛР ТЭК”. Чиновники района осторожны в своих прогнозах, но есть мнение, что до 1 октября котельная в п. Аннино оживет и даст жителям горячую воду.