ДЕБЮТ И ПРЕМЬЕРА

Дата публикации: 28 марта 2014

27 марта 2014 года в помещении МКДК Аннинского сельского поселения состоялась премьера детского театра творческой студии « Колибри». Спектакль под названием «Лучшая мама» был подготовлен коллективом специально ко дню театра. Студия «Колибри» была образована всего лишь месяц назад и начала свою работу с 1 марта текущего года. В студии сегодня занимаются 12 детей разного возраста от 2,5 до 13 лет.

Премьера была волнительной, как для самих детей, так и для их педагогов – Кирейченковой Галины Ивановны и Воробьёвой Татьяны Владимировны. Спектакль длился всего 20 минут, но наши маленькие актёры успели за это время показать  свои способности к актёрскому мастерству  и чувствовали себя на сцене вполне уверенно. Зрители принимали спектакль очень тепло. Спасибо всем, кто нашёл время прийти на этот спектакль и поддержать детей. Пожелаем студии «Колибри» новых спектаклей и новых успехов!

Кирейченкова Г.И.