Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

ДЕТСАД ПОСЕЛКА НОВОСЕЛЬЕ: ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В ОЧЕРЕДЬ!

Дата публикации: 6 мая 2014

5 мая в п. Новоселье состоялась  встреча с председателем комитета по образованию  Ломоносовского муниципального района

Засухиной Ириной Сергеевной.

Итог встречи: ситуация остается тревожной.  Нет убедительной по масштабам очереди.

Спасти положение может только одно: подтвердить потребность.
В самое ближайшее время, всем потенциальным посетителям детского сада необходимо подать заявление. Подробную инструкцию мы приводим ниже.

 

Иформация с сайта комитета по образованию Ломоносовского района

http://komitet.lmn.lokos.net/

 

Уважаемые жители п. Новоселье!

Комитет по образованию Ломоносовского района для учета всех детей, нуждающихся в устройстве в строящееся дошкольное образовательное учреждение п. Новоселье, предлагает Вам поставить ваших детей на очередь в АИС «Электронный детский сад»

Для этого необходимо:

1. Зайти в Интернете на портал 47detsad.ru

2. Зарегистрироваться на портале

3. Заполнить согласие на обработку персональных данных

4. Заполнить заявление на постановку на очередь в ДОУ (полностью данные о ребенке, родителях, с указанием адреса и телефона) В графе желаемое ДОУ указать: МДОУ детский сад № 26 д. Аннино (пока строящегося детского сада в АИС «Электронный детский сад» нет, т.к. технически это станет возможным после регистрации учреждения в налоговом органе с присвоением ему ИНН и ОГРН)

Дату желаемого зачисления ставить: 01.09.2016

5. Для подтверждения регистрации заявления необходимо направить копии документов на электронный адрес комитета по образованию edu@lmn.lokos.net (копию паспорта родителя и свидетельства о рождении ребенка в отсканированном виде или фото), а также указать в письме о желаемом поступлении в строящийся детский сад п. Новоселье.

Для родителей, не имеющих возможность заполнить заявление в электронном виде, можно подать его в комитете по образованию в приемные дни:

Вторник с 14.00 до 17.00

Среда с 10.00 до 13.00

После регистрации заявления в АИС «Электронный детский сад» в карточке каждого ребенка (в примечании) будет указано: желает в строящееся ДОУ п. Новоселье

Все дети, внесенные в АИС, будут внесены в «Книгу учета будущих воспитанников МДОУ Ломоносовского района» с получением уведомления по электронной почте.

 

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons