Детская школа искусств отпраздновала новоселье

Дата публикации: 11 сентября 2021

Детская школа искусств отпраздновала новоселье

Сегодня, 10 сентября, Аннинская детская школа искусств гостеприимно открыла свои двери в обновленных помещениях административного здания по адресу: п. Аннино, ул. Садовая, д. 10.

Добавьте описание

Ранее по этому адресу располагалась администрация МО Аннинское городское поселение. После переезда администрации в гп. Новоселье было принято решение передать освободившиеся помещения Детской школе искусств.

Добавьте описание

Вполне ожидаемо, что торжественное открытие началось с музыки.

Добавьте описание

И уже потом звучали поздравления от главы муниципального образования Аннинское городское поселение Дмитрия Рытова, главы администрации Дениса Смирнова, заместителя главы администрации Ломоносовского муниципального района Натальи Шитовой, вице-президента Союза предпринимателей Санкт-Петербурга Сергея Дмитриенко.

Добавьте описание

Со словами благодарности к гостям, пришедшим на открытие, обратилась директор Аннинской детской школой искусств Анна Байрашевская.

Добавьте описание

И вот спадает золотистая ткань с информационной вывески с названием школы искусств.

Добавьте описание

Гости в сопровождении директора направляются на небольшую экскурсию по учебным аудиториям.

Добавьте описание

Завершилось торжество концертом, который подготовили для гостей учащиеся и преподаватели.

Добавьте описание

Пожелаем ученикам и преподавателям плодотворной учебы в новых стенах и творческих успехов на музыкальных конкурсах.