ДЕТСКИЙ САД ПОДКЛЮЧИЛИ К ТЕПЛОТРАССЕ

Дата публикации: 27 декабря 2015

25 декабря дома №№13, 15 и 16 в поселке Новоселье практически на целый день были отключены от системы горячего водоснабжения и отопления. Причина, по которой жители столь долго находились без тепла и горячей воды, подключение к системе теплоснабжения строящегося детского сада. Работы осуществлялись подрядной организацией, нанятой  Ломоносовским муниципальным районом. Завершились работы в этот же день, вечером, около 20 часов.

Напомним, что срок сдачи этого важного и долгожданного взрослыми и маленькими жителями поселка объекта – второй квартал будущего года. В настоящее время в очереди числится 188 детей. Детский сад уже имеет свой номер – №10. При плановой вместимости 150 мест, районный отдел народного образования, приобрел дополнительное оборудование, позволившее увеличить количество мест.