Детский сад в пос. Новоселье: от слов к делу!

Дата публикации: 22 января 2014

мини21 января 2014 г. глава местной администрации Рытов Д.В., его заместитель Смирнов Д.А. совместно с представителями ЗАО «Домостроительный комбинат «Блок» выехали на будущую строительную площадку детского сада в п. Новоселье. Глава местной администрации ознакомил строителей, победивших в тендере, с территорией, где уже весной планируется начать реализацию проекта. Сам проект предусматривает не только строительство здания детского сада, но и благоустройство прилегающей территории. На ней будут устроены  восемь площадок (по количеству групп) для прогулок детей и места для парковок автомашин родителей. Определены подъездные пути к строительной площадке. В конце января проект отправляется на очередную экспертизу и после ее завершения строители приступят к работам. По предварительным расчетам, строительство планируется завершить в течение 2014 года.