ДОМ КУЛЬТУРЫ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС

Дата публикации: 11 января 2015

SAMSUNG CAMERA PICTURESС 02.01.2015 года МКДК работает в обычном режиме. Продолжают идти новогодние мероприятия. Детей приглашают на просмотр мультипликационных фильмов.  А студии «Новоселье» и «Новоселька» традиционно ярко,  по- доброму, в национальной русском стиле, провели  целый праздник с Рождественским концертом, колядованием и чаепитием!  Молодцы!

С 05.01.2015 года все кружки и студии работают по расписанию. Наверняка, готовят новые номера и сюрпризы!

Ждем вас в наступившем новом 2015 году в нашем уютном МКДК (п. Аннино, п. Новоселье)!

Малышам, младшим школьникам и их родителям пришелся по душе

новогодний спектакль «Морозко»  детского драматического театра «У Нарвских ворот», где играют профессиональные актеры. Но состоялся дебют и у актеров нашей театральной студии «Сказка» (руководитель студии Чернова Елизавета). Украсили этот спектакль концертные номера, подготовленные участниками кружков и студий МКДК (вокальные студии «Нотка», «Оранжевый шарфик», студия художественного слова «Нова», студия ударных инструментов «Синкопа», танцевальной студии «Уличные спортивные танцы»).СПЕКТАКЛЬ

Продолжает свой театральный сезон и постановка сказки «Семеро козлят на новый лад» (Студия «Нова», руководитель Колесниченко Г.Г.). Кстати все эти студии представили свои номера для многих новогодних мероприятий, а их участники становятся популярными.

утренникДля подростков прошел Новогодний карнавал. Разнообразили это мероприятие яркие танцевальные номера наших друзей – эстрадного танцевального коллектива «Тиара» (мы им очень благодарны!). Для старшеклассников и молодежи была предложена новогодняя вечеринка «Стиляги».