ДВОРЫ, ДОРОГИ – БЛАГОУСТРОЙСТВО

Дата публикации: 14 августа 2015

Продолжается благоустройство внутридворовых территорий и проездов в Аннинском сельском поселении. В микрорайоне улицы 10-й пятилетки в поселке Аннино закончен ремонт части дворовых проездов за домом №3, вдоль дома №6 и за домом №7. В результате проведенных работ не только отремонтировано и частично заменено асфальтовое покрытие, но также расширена проезжая часть. Устроены дополнительные места для временного размещения автотранспорта у домов 6 и 7. В планах муниципалов проведение аналогичных работ в Центральном микрорайоне у домов №1 и 2. Планируется создание площадки для временного размещения автотранспорта за Аннинским ДК, а также грейдирование и подсыпка проезда вдоль мелиоративного канала и ямочный ремонт пешеходной дорожки от улицы Центральной, мимо школы, в сторону улицы 10-й пятилетки. Кроме того, готовятся конкурсные документы по ремонту проезда и благоустройству дворовых территорий у дома №13 в поселке Новоселье.