«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ВЫБИРАЕТ КАНДИДАТА НА ПРЕДСТОЯЩИЕ ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА

Дата публикации: 1 июня 2015

13 сентября 2015 года запланировано проведение выборов губернатора Ленинградской области.

В соответствии с законом Ленинградской области «О выборах губернатора Ленинградской области» кандидаты на должность Губернатора Ленинградской области выдвигаются избирательными объединениями.

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняла решение о проведении 10 июня 2015 года предварительного внутрипартийного голосования на территории Ленинградской области.

Предварительное внутрипартийное голосование – обязательная уставная форма партийной деятельности. Целью проведение является выбор единого кандидата от политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» для участия в выборах губернатора Ленинградской области.

Открытое голосование, или, как оно называется официально, предварительное внутрипартийное голосование – это возможность самим жителям принять решение, кто от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет участвовать в предстоящих выборах губернатора Ленинградской области.

Среди кандидатов предварительного внутрипартийного голосования значится временно исполняющий обязанности  губернатора Ленинградской области Дрозденко А.Ю.

10 июня 2015 года на территории Ломоносовского района с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут будут осуществлять деятельность 22 участковых избирательных комиссии. Указанные комиссии будут расположены во всех городских/сельских поселениях.

В процедуре предварительного внутрипартийного голосования вправе принимать участие все желающие, обладающие активным избирательным правом на территории Ленинградской области (лица старше 18 лет, местом жительства которых является Ленинградская область).

Приходите 10 июня на избирательный участок. Выберите кандидата для участия в выборах губернатора Ленинградской области.