Электроснабжение: ситуация на 12:00

Дата публикации: 21 октября 2021

Ленэнерго сообщило о причинах аварии: множественные аварии на линии электроснабжения.

На 9 утра без штатного электроснабжения в дер. Алакюля и Тиммолово – электроснабжение этих н.п. в н.в. осуществляется от резервных источников питания (мобильных дизель генераторов).

12:00 Место повреждения найдено. Ведутся работы по устранению.

“Австри1йская деревня”:

09:00 По информации от Ленэнерго, проблемы на локальной абонентской  трансформаторной подстанции. У администрации коттеджного поселка  другое мнение. Причину определит встреча электриков на трансформаторной подстанции, в присутствии представителя администрации МО Аннинское городское поселение.

10:14 – по информации от представителя администрации, установлена причина отсутствия электроснабжения в коттеджном поселке “Альпийская деревня”. На внутренней абонентской подстанции поселка сработала защита. После проведения ремонтных работ электроснабжение коттеджей будет восстановлено.