Эпидемия COVID-2019. Хроника мероприятий

Дата публикации: 28 марта 2020

27 марта 20:00

Состоялось экстренное совещание под руководством главы муниципального образования Дмитрия Вячеславовича Рытова. Создан специализированный штаб, который возглавил глава муниципального образования. Намечен комплекс экстренных мероприятий по обеспечению жизнедеятельности МО в связи с эпидемией COVID-2019.

ВАЖНО! Принято решение о создании штаба волонтерского движения.  Цель волонтерского движения – оказание помощи жителям, находящимся на самоизоляции. Готовится необходимая документация, специальное снаряжение, защитные средства. Вся необходимая информация, правила и порядок осуществления деятельности волонтеров будет доведена дополнительно.

Внимание! Роспотребнадзор, правоохранительные органы, администрация осуществляют контроль соблюдения режима самоизоляции гражданами, прибывшими из стран, подверженных эпидемии. В случае нарушения режима – привлечение к административной ответственности и направление в специализированные центры Ленинградской области.

Прикрепленные материалы:

1 Название: Постановление о дополнительных мерах