ЭТО БЫЛ ТРУДНЫЙ, НО ИНТЕРЕСНЫЙ ДЕНЬ!

Дата публикации: 14 августа 2017

Прошедшая суббота, 12 августа, была трудным, но интересным и ответственным днем для всех тех, кто принимал участие в подготовке и проведении Дня физкультурника.

Подготовка к нему началась задолго. Трудились много, и результат был отличным.

Праздник удался! Это был самый настоящий большой спортивный праздник, яркий и насыщенный, где всем было интересно, где каждый нашел что посмотреть и во что поиграть. И след от этого дня надолго останется в истории нашего муниципального образования. На карте муниципального образования, в п. Аннино, появилось три новых спортивных объекта. Это теннисный корт, площадка с искусственным льдом и площадка для игры в пляжный волейбол. Трудно переоценить труд сотрудников администрации, работников культуры, спортивного центра и многих, многих других. Они делали, строили, организовывали, работали для вас, жители муниципального образования Аннинское городское поселение. Спасибо им за их труд! Это важно для них, т.к. впереди еще многое предстоит сделать, построить, организовать для того, чтобы жизнь в нашем МО была комфортной,  удобной и интересной!