ФОРМИРУЕМ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК!

Дата публикации: 9 мая 2018

bccw614xvRgКак и в прошлый раз, пройдем по Невскому с портретами своих родных, тех, кто участвовал в боевых действиях во время Великой Отечественной войны. Пройдем все вместе – жители Аннинского городского поселения. Своей колонной, своим полком.

Встречаемся в 13:30 на Невском проспекте у дома №184. Ближайшая станция метро «Площадь Александра Невского – 1».

Каждому участнику акции планируется вручение памятного значка.

Весь процесс от места сбора и до конечной точки нас будет сопровождать профессиональный фотограф. Финальная общая фотография — на Дворцовой площади.

Мы готовы вам помочь с оформлением фотографии для участия в акции .

Вам нужно прислать письмо на электронную почту dkannino@mail.ru с пометкой «Бессмертный полк».

В письме должно быть:

1) Фамилия, имя, отчество участника войны;

2) Звание / наименование воинской части, если известно;

3) Дата рождения и смерти;

4) Фотография хорошего качества с большим (по возможности) разрешением;

5) Ваше имя и телефон для связи.

Другой вариант: оставить информацию в Доме культуры – МБУ «МКДК», п. Аннино, ул. Садовая, д. 16 или в гп. Новоселье, д. 2.

Можно оставить информацию в спортзале – МБУ «ФСК» (п. Аннино, ул. Садовая, д. 18)

Телефоны для справок: 8 (813 76) 59-788, 8-911-732-95-51

РОО «Общественная инициатива»