Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

ФОТОРЕПОРТАЖ ИЗ КОТЕЛЬНОЙ: ПОЧЕМУ ОТКЛЮЧАЛИ ВОДУ

Дата публикации: 4 июля 2014

В котельной поселка Новоселье продолжается реконструкция. Конечная цель ее – бесперебойное снабжение домов горячей водой. Причем, для отопления и горячего водоснабжения теперь будут использоваться разные нагревательные системы. Поэтому, уже следующим летом отключения на длительный период горячего водоснабжения не будет, а может и вообще не будет никаких отключений.

IMG_1206_Converted IMG_1190_Converted Котельная изменилась не только внешне, но и внутренне. Производится монтаж нового оборудования. В течение тех трех дней, когда отключали воду на непродолжительное время, в котельной трудились электрики. Одна из задач, которую они решали – подключение аварийного генератора. Теперь аварийное отключение электричества никак не скажется на работе котельной. Это особенно важно в зимнее время, когда из-за прекращения циркуляции воды в системе отопления, трубы могут замерзнуть и лопнуть.

А вот и новые фильтры. Вода, поступающая в магистраль, должна проходить специальную очистку. Они заменят старые, давно уже отслужившие свой срок.IMG_1193_Converted

Вероятно, многие смогли заметить, что сравнительно недавно приступившая к своим обязанностям в поселке Новоселье ресурсоснабжающая компания «Лемэк», принципиально отличается в от своей предшественницы, долгое время оставлявшей без решения наболевшие проблемы ЖКХ. В тех переменах, которые мы наблюдаем, заслуга коллектива компании, которую возглавляет энергичный и опытный директор – Геер Станислав Николаевич.

Большинство полевых ремонтных работ лежат на женских плечах начальника участка Хлебниковой Людмилы Викторовны. Многие знают ее  достаточно давно. Её уважают и жители, и сотрудники. В любую погоду, в любое время Людмила Викторовна готова вместе с техниками, сварщиками и другими специалистами устранять аварии, организовывать ремонтные работы, искать причины протечек и снижения давления. Это человек, который изнутри, досконально и  компетентно знает все слабые и сильные стороны системы ЖКХ, готовый с максимальной отдачей трудиться не только в профессиональной области, но и в общественной работе. Не случайно её можно видеть на многих важных и ответственных совещаниях. С ней часто советуются и консультируются и депутаты, и сотрудники местной администрации.

Впереди много положительных перемен.  Мы будем и в дальнейшем информировать вас о том, что качественно меняет жизнь жителей нашего муниципального образования, жизнь обитателей квартир в наших домах.

IMG_1213_Converted IMG_1197_Converted IMG_1198_Converted IMG_1200_Converted IMG_1201_Converted IMG_1202_Converted IMG_1206_Converted IMG_1209_Converted IMG_1210_Converted IMG_1211_Converted

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons