ХОРОШИЕ НОВОСТИ МИКРОРАЙОНА “ГОРОДОК”

Дата публикации: 22 сентября 2015

Микрорайон “Городок” – квартал из 20 малоквартирных домов, расположенный на расстоянии более километра от основной части поселка Новоселье.

Вчера микрорайон пережил очередное отключение горячей воды. Потребовалась замена участка трубы около дома №150. Работы были запланированы заранее. Начались они в 10 часов 30 минут, и уже в 16 часов было восстановлено горячее водоснабжение  микрорайона во всех его домах. На снимках – специалисты ООО «Лемэк», аварийно-восстановительная бригада.

Своевременное информирование жителей о предстоящем отключении и организация работ – заслуга начальника участка Людмилы Викторовны Хлебниковой.

На прошлой неделе в микрорайоне проводились плановые работы по замене наружных водопроводных сетей, подводящих воду к домам. Еще четыре дома получили новые трубы. Прошло более 20 лет. Трубы достигли предельного износа. ООО «Лемэк» планирует дальнейшую замену коммуникаций.

Еще одно событие в сфере ЖКХ для жителей микрорайона «Городок». В соответствии с распоряжением местной администрации дома микрорайона начала обслуживать управляющая компания «Развитие». Она пришла на смену УК «Ремстрой сервис», отказавшейся от обслуживания домов микрорайона по экономическим соображениям.