Хорошо, правильно зашли!

Дата публикации: 17 сентября 2021

Хорошо, правильно зашли!

Именно так оценил поступок нового застройщика — строительной корпорации «Ленруссстрой», глава муниципального образования Аннинское городское поселение Дмитрий Рытов. Это они взялись и безвозмездно сделали ремонт входа и прилегающей территории поселковой амбулатории.

Стало доброй традицией, когда к юбилейным датам в истории нашего поселка жители получают подарки. 18 сентября — день рождения нашего муниципального образования.

Ровно 5 лет назад, 15 сентября 2016 года, к 50-тилетию со дня образования Аннинского сельского, а ныне – городского поселения, строительный инвестор АО Севнии ГиМ» произвел ремонт в амбулатории поселка.

И вот спустя 5 лет, ко дню 55-летия Аннинского городского поселения, сегодня, 16 сентября, в городском поселке Новоселье состоялось немноголюдное по масштабам, но принципиально важное для жителей событие.

В 14 часов у обновленных ступеней амбулатории собрались представители местного самоуправления, руководство районной больницы и амбулатории, представители руководства строительной корпорации «Ленруссстрой» и жители поселка.

Ранее, 18 июля 2021, мы сообщали о том, что начался ремонт входа в амбулаторию гп. Новоселье. Напомним, что это стало возможным благодаря инициативе депутатов и администрации Аннинского поселения. Было заключено трехстороннее соглашение между ГБУЗ ЛО «Ломоносовская межрайонная больница им. И.Н. Юдченко», инвестором ООО «Специализированный застройщик «Аврора» и администрацией МО Аннинское городское поселение.

Инвестор ООО «СЗ «Аврора» провел комплекс работ по восстановлению входной группы в здание Новосельской врачебной амбулатории.

Отремонтированы ступени и крыльцо, приведена в порядок прилегающая территория.

Теперь на входе в амбулаторию есть пандус для маломобильных групп населения.

Как было, и как стало вы можете увидеть на снимках.

Важно подчеркнуть, что все работы произведены Инвестором безвозмездно.

Церемонию открыл глава МО Аннинское городское поселение Дмитрий Рытов.

Со словами благодарности к представителям местного самоуправления и руководству Инвестора обратился главный врач ГБУ «Ломоносовская межрайонная больница имени И.Н. Юдченко» Воробьев Андрей Андреевич.

После окончания церемонии, на вопросы жителей ответила Ирина Баринова – заместитель главного врача по амбулаторной работе ГБУ «Ломоносовская межрайонная больница имени И.Н. Юдченко».