Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

ИЭК сообщает: устранение аварии в п. Аннино продолжается.

Дата публикации: 17 мая 2019

Информация от АО “Инженерно-энергетический комплекс”: “Уважаемые жители! Информируем вас о том, что в связи с аварийной остановкой котельной (большая утечка теплоносителя в районе торгового центра) с 10:40 приостановлена подача горячего водоснабжения всем потребителям до окончания ремонтных работ.” Диспетчер АО “ИЭК” сообщает о том, что в настоящее время (20 часов 14 минут) авария устранена, производится заполнение системы водоснабжения водой. После заполнения, будут проведены испытания и горячее водоснабжение поселка будет восстановлено. Сайт АО “ИЭК” : http://loiek.ru/info/item/576-otklyuchenie-goryachej-vody-v-p-annino-16-05-19.html

Информация на 21: 40 В результате испытаний обнаружена еще одна течь в магистральном трубопроводе. Работы по устранению аварии продолжаются, но ремонтная бригада не исключает вероятность того, что сегодня горячее водоснабжение может быть не восстановлено.

17/05/19 09:06

АО “ИЭК” продолжает аварийно-восстановительные работы. В результате поисковых работ, обнаружено еще одно повреждение на магистральном водоводе.

Прогнозируют окончание работ к 15 часам.

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons