Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений по проекту реконструкции универсального стадиона для футбола и легкой атлетики с искусственным покрытием по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, пос. Аннино

Дата публикации: 23 марта 2020

Администрация МО Аннинское городское поселение информирует о проведении общественных обсуждений  по проекту реконструкции универсального стадиона для футбола и легкой атлетики с искусственным покрытием по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, пос. Аннино.

Прием заявлений осуществляется с 23.03.2020 до 30.03.2020.

Граждане, юридические лица, желающие поддержать проект реконструкции универсального стадиона для футбола и легкой атлетики с искусственным покрытием по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, пос. Аннино, заполняют заявление установленной формы (согласно приложению к настоящему информационному сообщению) и направляют его в администрацию МО Аннинское городское поселение:

по почте по адресу: 188505, Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, Садовая ул., д. 10;

либо в электронной форме по электронному адресу: oemigkh@yandex.ru;

либо ответственному лицу в администрацию МО Аннинское городское поселение Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, Садовая ул., д. 10, кабинет 101, контактные телефоны ответственного лица (812) 347-73-93, (813-76) 59-130.

Режим работы ответственного лица: понедельник-четверг с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30, перерыв с 13.00 до 14.00.

По окончании приема заявлений Общественная комиссия оформляет протокол общественных обсуждений, который подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в течение одного рабочего дня со дня подписания протокола.

Прикрепленные материалы:

1 Название: Бланк заявления