Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета МО Аннинское городское поселение за 2022 год

Дата публикации: 25 апреля 2023

Информационное сообщение

В связи с проведением 15.05.2023 в 15 часов 00 мин. по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д.2, (здание администрации МО Аннинское городское поселение), публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области за 2022 год, с годовым отчетом об исполнении бюджета МО Аннинское городское поселение за 2022  год можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Аннинское городское поселение – www.mo-annino.ru в сети «Интернет».

Проект решения совета депутатов МО Аннинское городское поселение «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение за 2022 год» также размещен на официальном сайте муниципального образования Аннинское городское поселение – www.mo-annino.ru в сети «Интернет».

Предложения и замечания по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение за 2022 год, предоставлять в письменной форме до 15 часов 00 минут 15.05.2023 в администрацию муниципального образования Аннинское городское поселение по адресу: 188507, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2, – или на электронную почту mo‑annino@yandex.ru.