ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА НОВОСЕЛЬЕ

Дата публикации: 25 ноября 2016

hlorirovannaya-vodaВ газете “Аннинские ведомости” №12 от 19 ноября 2016 г. на стр. 3 содержалась информация о том, что “Принято решение о срочном проведении дополнительных работ на системе теплоснабжения домов, в которых установлены индивидуальные тепловые пункты. Их цель – обеспечить отопление домов в том случае, если произошло аварийное отключение электричества в посёлке.”

На этой же странице, в заметке  “Теплоснабжение”, сообщалось: “В каждом доме произведут врезку дополнительных труб и вентилей, которые создадут возможность переключиться на подачу горячей воды в систему отопления дома непосредственно из котельной. Это позволит снабжать дома теплом в аварийных ситуациях.”

Кратковременное отключение гвс и теплоснабжения в отдельных домах происходят по причине начавшихся работ. Обращаем ваше внимание, что отключение услуг не затрагивает всего поселка. Отключение происходит только в том доме, где проводятся работы.

Поскольку отключение услуг кратковременное и не превышает 4 часов, ЖКХ вправе не информировать об этом потребителей.

Следует учитывать и то обстоятельство, что уже со следующей недели устанавливается низкая температура.

В связи с этим, принято решение ускорить работы и проводить их в предстоящие выходные.