ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТМЕНЕ РАНЕЕ СОГЛАСОВАННОЙ СХЕМЫ ДВИЖЕНИЯ

Дата публикации: 8 октября 2018

Уважаемые жители поселка Новоселье!
К сожалению, объявленную ранее схему объезда ремонтируемого участка ул. Центральной осуществить не представляется возможным.
Учитывая сложившуюся в поселке дорожную ситуацию, администрация рассчитывала организовать движение по территории жилого комплекса Гамма. Планировалось через несколько недель устранить все последствия этой вынужденной меры и полностью восстановить целостность ограждения, а также той территории, по которой планировалось движение.
Однако утром 8 октября в администрацию и в управляющую компанию поступили обращения, которые подписали около пятидесяти жителей Гаммы.
В письме содержится просьба не допустить сквозного проезда по их территории, поскольку это – частная собственность.
Информация о новой схеме движения будет доведена до жителей через официальный сайт mo-annino.ru
Администрация МО Аннинское городское поселение.