ИТОГИ ГОДА ПОДВЕЛИ НА ТРАДИЦИОННОЙ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ВСТРЕЧЕ

Дата публикации: 19 января 2017

13 января 2017 года в п. Аннино состоялась ежегодная Рождественская встреча. По традиции на неё пригласили тех, кто за прошедший год внёс значительный вклад в развитие нашего муниципального образования.

image-17-01-17-10-21-4

Постановлением главы муниципального образования Аннинское сельское поселение им вручены памятные дипломы, почетные грамоты и объявлены благодарности.

общая 1280

Одним из значимых событий прошедшей Рождественской встречи явилась презентация книги «Аннинское поселение. На перекрестке истории». Книгу представили её авторы Михаил Владимирский и Дмитрий Рытов.image-17-01-17-10-21-8

По отзывам участников мероприятия, оно получило высокую оценку. Гости смогли не только отдохнуть, посмотрев интересную концертную программу, но и получили возможность пообщаться, обменяться мнениями.