Итоги субботника 24 апреля 2021 года

Дата публикации: 30 апреля 2021

Как и во всей стране, 24 апреля жители МО Аннинское городское поселения приняли участие в субботнике.

Субботник проходил на нескольких территориях. Это сквер за домом 16, на аллее Славы в честь 75 -летия  Победы в гп. Новоселье.

Группа энтузиастов направилась собирать мусор вокруг водоема, который расположен по дороге в д. Лесопитомник.

В п. Аннино жители убирали мусор в Парке Победы, вокруг Дома Культуры и на пешеходной зоне рядом со школой.

На придомовую территорию вышли жители многоквартирных домов в гп. Новоселье, в п. Аннино. Наводили порядок рядом со своими домами и жители деревень.

По полученным сведениям от руководства МКУ ЦРП, в ходе субботника было собрано 81 кубометр различного мусора.

Для обеспечения работы было выдано жителям:

перчаток  280 пар,

мусорных пакетов 330шт,

граблей 57,

метлы 15,

лопат 15.

Вместе с жителями трудилась и техника: техника 3 трактора с прицепами и автомобиль пассажирский.