Дата публикации: 16 февраля 2021

Форма проведения: открытый конкурс (далее – конкурс).

Заказчик: администрация муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

Место нахождения: 188507, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2.

Адрес электронной почты: mo-annino@yandex.ru

Телефон: 8 (812) 670-55-71

Предмет конкурса: право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок (по нерегулируемым тарифам) автомобильным транспортом общего пользования в муниципальном образовании Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области сроком на 5 (пять) лет.

Конкурс проводится по 2 (двум) лотам.

Перечень маршрутов и их количество по лотам изложены в Конкурсной документации.

Место оказания услуг: в границах муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

Порядок предоставления конкурсной документации: документация о конкурсе предоставляется бесплатно с момента размещения на официальном сайте https://mo-annino.ru/ извещения о проведении открытого конкурса до даты окончания приема заявок по письменному запросу участника конкурса в течение двух рабочих дней по адресу: 188507, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2, ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00 (по местному времени).

После даты размещения извещения о проведении открытого конкурса заказчик на основании поданного в письменной форме заявления любого заинтересованного лица в течении двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления обязан предоставить такому лицу конкурсную документацию в порядке, указанном в извещении о проведении открытого конкурса.

Официальный сайт, на котором размещается конкурсная документация: https://mo-annino.ru/, в разделе: транспортная инфраструктура.

Плата за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе не взимается.

Язык или языки, на которых предоставляется конкурсная документация: Конкурсная документация предоставляется на русском языке.

Срок, место и время подачи заявок: ежедневно, с момента размещения извещения о проведении открытого конкурса на официальном сайте https://mo-annino.ru/, с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00 (по местному времени), кроме субботы, воскресенья и праздничных дней; до 16.03.2021 г. по адресу: 188507, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2.

Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: 17.03.2021 – в 11:00, 188507, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2.

Дата и место рассмотрения заявок на участие в конкурсе: 18.03.2021, 188507, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2.

Дата и место оценки и сопоставления заявок: 19.03.2021 – в 11:00, 188507, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2.

Преимущества: не предоставляются.

Прикрепленные материалы: