Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

Кадастровая палата делает государственные услуги Росреестра доступными для ветеранов ВОВ

Дата публикации: 2 июля 2018

Кадастровая палата делает государственные услуги Росреестра доступными для ветеранов ВОВ

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области оказывает содействие в оформлении документов на недвижимое имущество Ветеранам Великой Отечественной Войны, при условии, что данные граждане являются правообладателями этих объектов.

Кадастровой палатой по Ленинградской области для Ветеранов ВОВ организованы: бесплатные выездные приемы документов на предоставление услуг Росреестра; личные приёмы руководством Филиала и начальниками структурных подразделений. Предоставление Филиалом бесплатных услуг по выездному обслуживанию и личному приёму граждан для Ветеранов Великой Отечественной Войны осуществляется при предъявлении подтверждающих документов.

Личный приём ветеранов ВОВ осуществляется вне очереди по предварительной записи по номеру телефона: +7 (812) 384-10-80. Ознакомиться с порядком личного приёма граждан можно на сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» в разделе «Запись на личный приём» по ссылке: http://kadastr.ru/site/fback/personal_reception.htm

В рамках выездного обслуживания Филиалом проводится приём-выдача документов для осуществления государственных услуг Росреестра: предоставление сведений, внесенных в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), государственный кадастровый учёт объектов недвижимости, государственная регистрация прав на недвижимое имущество, одновременная государственная регистрация прав и государственный кадастровый учёт недвижимого имущества. Оказание Услуг по выездному обслуживанию осуществляется на территории г. Санкт-Петербург и г. Всеволожск.

В целях получения услуг по выездному обслуживанию заинтересованному лицу необходимо направить в адрес Филиала заявку на предоставление услуг и копию документа, подтверждающего право на льготное обслуживание, любым удобным способом:
– почтовой связью по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 15, к. 2, лит. Б;
– факсимильной связью +7 (812) 384-10-82;
– электронной связью по адресу: dostavka@47.kadastr.ru или mo1@47.kadastr.ru;
– путем личного обращения в Филиал по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 15, к.2, лит. Б.

После получения документов специалист Филиала связывается с заявителем по телефону для подтверждения полученных документов и назначения даты и времени выезда. Специалисты Филиала выезжают в определенное время и место, оснащенные всей необходимой оргтехникой, с целью приема (выдачи) документов.

С целью получения информации по оказанию услуг по выездному обслуживанию в Филиале организована прямая телефонная линия: +7 (812) 384-10-81 (доб. 1180).

Кроме того, обратиться в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области за получением государственных услуг ветераны Великой Отечественной Войны могут в режиме он-лайн, не выходя из дома, с помощью портала электронных услуг Росреестра (www.rosreestr.ru). В настоящее время с помощью электронных сервисов Росреестра заявители могут предоставить заявления о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав, запросы о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Для удобства заявителей на портале электронных услуг представлены пошаговые инструкции, а также описаны способы получения каждой услуги, ее сроки и стоимость. Портал Росреестра даёт возможность не только получить услуги, но и отследить статус своей заявки, узнать справочную информацию об объектах недвижимости в режиме он-лайн.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons