Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

Кадастровая палата по Ленинградской области провела обучение для 60 специалистов МФЦ

Дата публикации: 2 июля 2018

Кадастровая палата по Ленинградской области провела обучение для 60 специалистов МФЦ

26-28 июня 2018 года Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области провёл три обучающих семинара для специалистов ГБУ ЛО «Многофункциональный центр». За три дня в обучающих семинарах приняли участие 60 специалистов ГБУ ЛО «Многофункциональный центр» (МФЦ). Общее количество времени, отведенное на обучение представителей МФЦ, составило 5 часов.

Семинар провели начальник межрайонного отдела Филиала Наталья Андреева и начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН Любовь Баранова.

В повестку совещаний вошли описание функциональных возможностей программного комплекса ПК ПВД, приём и выдача документов запросов и заявлений на предоставление государственных услуг Росреестра, в том числе предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), осуществление учётно-регистрационных действий в отношении объектов недвижимости посредством офисов МФЦ, приём экстерриториальных обращений и другие вопросы.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области напоминает о том, что предоставление государственных услуг Росреестра оказывается в отделах многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области, которые осуществляются работу по принципу «одного окна».

Оказание государственных услуг Росреестра посредством отделов многофункционального центра является удобным и доступным способом предоставления услуг в области недвижимого имущества. Для удобства граждан в отделах МФЦ работают консультанты, которые готовы ответить на интересующие заявителей вопросы, а большое количество окон приёма-выдачи документов позволяет сократить ожидание заявителя в очереди.

С целью повышения качества оказания государственных услуг Росреестра Кадастровая палата по Ленинградской области проводит активное взаимодействие с многофункциональными центрами региона.

В настоящее время на территории Ленинградской области функционируют более 30 отделов многофункционального центра. Большая часть отделов МФЦ расположены в шаговой доступности и для удобства граждан работают ежедневно. Отделы МФЦ имеют комфортные условия для обслуживания населения. Ознакомиться с графиком работы многофункциональных центров «Мои документы», работающих на территории Ленинградской области, можно по ссылке: http://mfc47.ru или телефону службы поддержки ГБУ ЛО «Многофункциональный центр» 8-800-500-00-47.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons