Как перестать беспокоиться и начать жить

Дата публикации: 7 октября 2015

средн смс

Ответ на вопрос заголовка прост: нужно своевременно получать важную для вас информацию. Многие наши жители уже делают это.

С каждым днем растет количество тех, кто подписался на получение смс-сообщений о различных событиях в нашем муниципальном образовании.

В первую очередь, жителей информируют о  авариях, отключениях в сфере ЖКХ. Согласитесь, удобство подобного способа получения сообщений очевидно. Где бы вы не находились, к вам на телефон придет то сообщение, которое в повседневных заботах вы могли пропустить. Мы редко обращаем внимание на объявления, расклеенные по стенам домов. Ваш путь не всегда проходит мимо информационного стенда или Доски объявлений.  Теперь у вас есть возможность не потерять важную информацию.

Нет ничего более неприятного, чем неизвестность, неведение. Обнаружив отсутствие воды в кране или внезапно оказавшись в темноте из-за того, что отключили электричество, мы хотим узнать о причинах и о том, когда появиться то, что пропало. А еще лучше, узнать об этом заранее и встретить неприятности подготовленным. Такую возможность дает совершенно бесплатная для жителей нашего муниципального образования услуга смс-информирования.

Но, не только о неприятностях планируется вас информировать. У нас, в нашем муниципальном образовании,  много интересных и важных событий: праздники, различные общественные мероприятия, спортивные события и состязания и многое другое. О самом интересном и важно мы будем вас информировать.

Сервис смс-сообщений начал работать с 5 октября. Первые пользователи уже оценили удобство и оперативность получения информации.

Сервис соответствует всем правовым нормам. Сохранность ваших персональных данных гарантируется тем, что их обработку ведет местная администрация. Она зарегистрирована, как официальный оператор персональных данных.

Как подписаться на получение сообщений

Для того, что бы сообщения приходили на ваш телефон, вам нужно на сайте нашего муниципального образования заполнить простую форму. Она расположена на главной странице сайта. Если, по какой-либо причине, вам не удалось это сделать, вы можете прислать свой номер телефона, фамилию имя и отчество на электронную почту  moasp_smsinfo@mail.ru Не лишайте нас удовольствия поздравить вас с днем вашего рождения, сообщите его при заполнении формы. Тем, кто регистрируется через электронную почту, просим присылать название населенного пункта, в котором вы проживаете. В дальнейшем мы планируем учитывать это при рассылке смс-сообщений. Зарегистрироваться в системе получения сообщений вы можете и по телефонам:

8(813)76-59130 или 8(812)347-93-73

Секретарь примет ваши данные и вы будете внесены в базу рассылки смс-сообщений.

Мы рассчитываем, что опытные пользователи смартфонов и компьютеров помогут своим близким и знакомым зарегистрироваться в системе. Ведь для них тоже крайне важна эта информация.

Если по какой-то причине вы хотите прекратить получать сообщения, вы можете подать заявку через форму регистрации размещенную на главной странице сайта нашего муниципального образования. Там предусмотрена такая возможность. Кроме того, вы может направить сообщить об этом на электронную почту moasp_smsinfo@mail.ru или по телефонам 8(813)76-59130 или 8(812)347-93-73.

Все возникающие у вас вопросы вы можете задать здесь на форуме муниципального образования или в соцсети здесь:  Вопросы

Координатор проекта Н. Михневич