Конкурс “Россия-Русь”

Дата публикации: 13 июня 2017

12 июня в Молодежном культурно-досуговом комплексе прошел конкурс на лучшее исполнение патриотической песни “Россия, Русь”.

Конкурс получился настоящим праздником, праздником не только исполнения песен, но и праздником встречи разных коллективов, представителей разных поколений.

В празднике приняли участие солисты и коллективы из Аннинского городского поселения и Красного Села («Красносельское ретро»; «Нотка»,«Ретро»- Анниское городское поселение- руководитель Сизова О.Г.; вокальный коллектив «Оранжевый шарфик», руководитель Опарина А. М.» )). Прозвучало 22 песни о России, приняли участие 32 исполнителя. Тепло и радушно встречали зрители каждое выступление.

Итогами конкурса стало хорошее настроение, которым щедро поделились исполнители; дружеское соучастие и тепло души всех участников мероприятия!

Победителями конкурса в номинации «Соло, взрослые» стали:

Малика Сергалиева («Оранжевый шарфик»), Людмила Викторова («Ретро»), Сосновцев Вячеслав, Аннинское городское поселение); в номинации «Соло, дети»: Рыжова Маргариа и Козлова Вероника (студия «Нотка»).

Победителями конкурса в номинации «групповое исполнение, взрослые» стали коллективы:

«Красносельское ретро» с авторской песней Валентины Межовой «Край наш прекрасный»; «Оранжевый шарфик», с песней «Конь» в исполнении Опариной Аллы и Сергалиевой Малики; вокальный коллектив «Ретро» с произведениями «Как служил солдат» и «Березовые сны».

В номинации «групповое исполнение, дети»:

вокальная студия «Оранжевый шарфик» с песней «Журавлик», исполнители Анна Березина и Кристина Комова и студия раннего развития «Нотка» с песней «Росиночка, Россия», исполнители Дарья Окулова и Анна Буланова.

Поздравляем победителей и всем говорим: «До новых встреч!»