Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

ЛЮБИТЕЛЯМ ЛЕДОВЫХ ВИДОВ СПОРТА

Дата публикации: 21 июля 2015

ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦДевелопер проекта «Новоселье: городские кварталы» открывает в этом году Ледовый дворец для любителей зимних видов спорта. Его планируют полностью закончить и сдать в эксплуатацию в начале четвертого квартала этого года. Строительство ведется в полном объеме, на текущий момент завершается монтаж каркаса здания.

Возведение зимнего спортивного объекта связано с дефицитом льда в Санкт-Петербурге и области. В Ледовом дворце можно будет играть в хоккей, заниматься фигурным катанием (планируется создание специализированных секций по этим видам спорта), просто активно проводить время с семьей или друзьями. Одновременно на льду может находиться до 50 человек.

Сам Ледовый будет эксплуатироваться круглогодично, что позволит жителям ближайших районов Петербурга и области пользоваться льдом в шаговой доступности. Ледовый дворец, помимо катка, оснащен трибунами на 185 мест, 6 раздевалками, большой зоной фойе.

Ледовый дворец строится с применением самых современных технологий – европейская холодильная установка, американская ледозаливочная машина, светодиодное освещение и многое другое.

Девелоперы проекта «Новоселье: городские кварталы» развивают спортивный кластер для своих жителей, продвигая активный образ жизни, спортивную идеологию не только в поселке, но и в городе, Ледовый дворец является одним из ключевых объектов для данного направления.

Полное интервью Дмитрия Рытова (глава местной администрации МО Аннинское сельское поселение) и Алэна Семелькина (руководитель проекта Ледового дворца) смотрите на сайте: http://47channel.ru/video_clip/70706/

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons