МБУ МКДК 27 ноября в 18.00 приглашает всех желающих на музыкальную комедию “Беда от нежного сердца”

Дата публикации: 12 ноября 2015

Вот, скажите на милость, что делать молодому человеку, симпатичному, доброму, да еще мечтающе­му жениться?! Скорей всего вы ответите: «Найти не­весту, предложить ей руку и сердце»… И будете со­вершенно правы. Но как поступить юноше, сердце которого буквально тает от любви при виде каждой молоденькой девушки?! Здесь и начинаются сложно­сти, поистине, «беда от нежного сердца». Марью Пет­ровну, Катерину Ивановну, Настасью Павловну… всех позвал замуж незадачливый герой!

Русский классический водевиль – один из самых ярких, затейливых и праздничных камешков в богатейшем ожерелье отечественной драматургии  ХIХ столетия. Это жанр, полный изящества, прелести, лукавства и неподражаемых любовных перипетий.

Жизнерадостный, остроумный спектакль с песнями и танцами доставит немало приятных минут зрителям всех поколений.

Цена билета 200 рублей.

Афиша Беда от нежного сердцаЦ