МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ДЕЙСТВИИ

Дата публикации: 1 мая 2017

На базе Ледовой арены ICE Rink   г.п. Новоселье  МБУ ЦФКСЗ открыл новую секцию для детей дошкольного и школьного возраста по  обучению технике катания на коньках. Занятия проводят  квалифицированные тренеры Колпаков В. и Лавренова О. Группы набираются из детей, посещающих детские сады в Новоселье и Аннино,  а также учащихся Аннинской СОШ. Обучение для детей бесплатное, за счет бюджета муниципального образования. В начале  апреля   состоялся  первый выпуск  школьников начальных классов Аннинской СОШ . Все ученики освоили технику владения коньками, показали отличные результаты на эстафете. Школьники получили сертификаты о прохождении курса, сладкие призы и отличный спортивный заряд . Но сезон на этом не  завершен и следующая группа учеников уже набрана.