Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЕЧЕР В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ

Дата публикации: 17 января 2016

Череда новогодних праздников закончилась праздничным вечером в Аннинском Доме культуры.

15 января 2016 г. органы местного самоуправления нашего муниципального образования пригласили в гости жителей, руководителей предприятий, учреждений, предпринимателей, представителей общественных организаций встретить Новый год и проводить старый.

По сложившейся традиции, гостей ожидала не только праздничная концертная программа, но и награды, подарки, теплые слова благодарности за их вклад в развитие нашего муниципального образования.

ТелепневаПочетным знаком «За заслуги перед МО Аннинское сельское поселение» в знак высшей признательности и уважения за значительный вклад в систему образования МО Аннинское сельское поселение награждена Телепнева Елена Михайловна, заслуженный учитель Российской Федерации образовательного учреждения Аннинская средняя общеобразовательная школа.

 

2015 год – год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Вся страна отдала дань Памяти и уважения тем, кто вложил свой труд, силы и жизни в победу над фашизмом. К этой дате в Аннинском сельском поселении были открыты  памятные мемориалы в п. Аннино, п. Новоселье и в д. Пигелево.

На праздничном вечере прозвучали слов искренней благодарности за бережное отношение к нашей истории, к памяти о суровых годах испытаний, выпавших на долю нашего народа. Они были обращены в адрес тех, благодаря кому появились эти мемориалы: и жителям, и совету депутатов, и администрации, и руководителям предприятий, и предпринимателям, и участникам общественных организаций.

Обелиск

Среди них:

Васильев Арсений Владимирович, генеральный директор ООО “УК группы УНИСТО Петросталь”

Берсиров Анзор Бесланович, генеральный директор ОАО СТ «Новоселье»

Костерин Геннадий Александрович, генеральный директор ООО «АБЗ-ВАД»

Завилейский Сергей Николаевич, генеральный директор СМУ 27

Зарубин Михаил Константинович, генеральный директор ЗАО «47 трест»

Белинский Игорь Станиславович, председатель совета директоров ЗАО “СевНИИГиМ”

Бакурадзе Александр Дмитриевич, генеральный директор ООО «Интера»

Майко Виталий Валентинович, ООО «Аксиома»

Попов Александр Николаевич, ООО “ЛенСтрой”

Бородин Денис Олегович, ООО “ХОУМ РИАЛ ЭСТЕЙТ”

Махмудов Меджид Шахвамад Оглы, индивидуальный предприниматель

Гаврилов Валерий Анатольевич, индивидуальный предприниматель

Мозокин Алексей Викторович, индивидуальный предприниматель

Мотасов Сергей Васильевич, генеральный директор ООО «Вектор»

Атаяр Абдул Рахим, генеральный директор ЗАО “Кинг”

Сорокин Юрий Георгиевич

Герасимов Евгений Фёдорович, индивидуальный предприниматель

Задорожный Теодор Карлович, староста деревни Пигелево (за личную инициативу в установке памятного знака морским пехотинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны)

БанькоПочетной грамотой награждена Банько Светлана Анатольевна, педагог Аннинской детской школы искусств, победитель регионального конкурса «Звезда культуры», за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие дополнительного образования детей и подростков муниципального образования Аннинское сельское поселение по итогам работы в 2015 году.

спортзал

В Комплексной спартакиаде Ломоносовского района сезона 2015 года спортсмены нашего муниципального образования заняли 1 место.

Коллектив муниципального бюджетного учреждения «Центр физической культуры, спорта и здоровья МО Аннинское сельское поселение» (директор Петрова Любовь Николаевна) награжден за эту победу кубком и денежным сертификатом для приобретения спортивного инвентаря.

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons