Мы на призовом втором месте в конкурсе на лучшую работу органов местного самоуправления Ленинградской области

Дата публикации: 11 мая 2021

Совет депутатов муниципального образования Аннинское городское поселение по итогам 2020 года занял второе место в ежегодном конкурсе на лучшую организацию работы представительных органов местного самоуправления Ленинградской области (номинация “Представительный орган городского поселения с численностью населения от 10 тысяч человек до 20 тысяч человек) !!!
Хочется отметить, что в конкурсе принимало участие более 50 муниципальных образований. В этой нелегкой борьбе с достойными соперниками Аннинское городское поселение заняло заслуженное второе место, уступив только МО Подпорожское городское поселение. Поздравляем наших коллег из Подпорожья с победой, а всех других участников конкурса благодарим за честную конкурентную борьбу и желаем им успехов и развития!
Спасибо Законодательному собранию Ленинградской области @zslo_mmo за четкую и грамотную организацию интересного конкурса!
В следующем году, будем стремиться стать Первыми!