Мы второй год подряд в тройке лидеров конкурса на лучшую работу органов местного самоуправления Ленинградской области

Дата публикации: 11 мая 2022

Совет депутатов муниципального образования Аннинское городское поселение по итогам 2021 года занял третье место в ежегодном конкурсе на лучшую организацию работы представительных органов местного самоуправления Ленинградской области (номинация “Представительный орган городского поселения с численностью населения от 10 тысяч человек до 20 тысяч человек) !!!
В конкурсе принимало участие более 50 муниципальных образований. В этой нелегкой борьбе с достойными соперниками Аннинское городское поселение заняло заслуженное третье место.
Спасибо Законодательному собранию Ленинградской области @zslo_mmo за четкую и грамотную организацию интересного конкурса!
В следующем году, будем стремиться стать Первыми!