Мы сообщим вам только о том, что важно для вас

Дата публикации: 10 декабря 2021

смсинфо2Бесплатная СМС-рассылка жителям МО Аннинское городское поселение осуществляется в случае чрезвычайных ситуаций, охватывающих значительную территорию муниципального образования.

При регистрации вы можете выбрать тот населенный пункт, в котором живете. Зачем вам получать информацию об аварии, например,  в гп. Новоселье, если вы живете в другом населенном пункте? Аннино  Новоселье   Другие населенные пункты

Число подписчиков неуклонно растетЖители уже оценили удобство и оперативность получения информации через смс-сообщения о различных событиях в нашем муниципальном образовании.

В первую очередь, жителей информируют о  масштабных авариях или отключениях в сфере ЖКХ. Где бы вы ни находились, к вам на телефон придет то сообщение, которое в повседневных заботах вы могли пропустить.  Теперь у вас есть возможность не потерять важную информацию.

Но не только о неприятностях мы будем вас информировать. У нас, в нашем муниципальном образовании, много интересных и важных событий: праздники, различные общественные мероприятия, спортивные события и состязания и многое другое. О самом интересном и важном мы будем вас информировать.

Сомневающихся в сохранности ваших данных мы можем успокоить: сервис соответствует всем правовым нормам. Сохранность ваших персональных данных гарантируется тем, что их обработку ведет администрация поселения. Она зарегистрирована как официальный оператор персональных данных. Ни у кого другого нет доступа к той базе данных, в которой вы регистрируетесь для получения смс. Круг лиц, имеющих доступ к системе смс-информирования, ограничен решением главы администрации.

В информировании не планируется рассылка рекламы и уж тем более разного рода спама.

Как подписаться на получение сообщений

Для того, чтобы сообщения приходили на ваш телефон, вам нужно на сайте нашего муниципального образования заполнить простую форму. Она расположена на главной странице сайта. Если по какой-либо причине вам не удалось это сделать, вы можете прислать свой номер телефона, фамилию имя и отчество на электронную почту  moasp_smsinfo@mail.ru Не лишайте нас удовольствия поздравить вас с днем вашего рождения, сообщите его при заполнении формы. Тем, кто регистрируется через электронную почту, просим присылать название населенного пункта, в котором вы проживаете. В дальнейшем мы планируем учитывать это при рассылке смс-сообщений. Зарегистрироваться в системе получения сообщений вы можете и по телефонам:

8(813)76-59130 или 8(812)670-55-71.

Секретарь примет ваши данные, и вы будете внесены в базу рассылки смс-сообщений.

Мы рассчитываем, что опытные пользователи смартфонов и компьютеров помогут своим близким и знакомым зарегистрироваться в системе. Ведь для них тоже крайне важна эта информация.

Если по какой-то причине вы хотите прекратить получать сообщения, вы можете подать заявку через форму регистрации, размещенную на главной странице сайта нашего муниципального образования. Там предусмотрена такая возможность. Кроме того, вы может направить сообщить об этом на электронную почту moasp_smsinfo@mail.ru или по телефонам 8(813)76-59130 или 8(812)670-55-71.

Все возникающие у вас вопросы вы можете задать здесь на форуме муниципального образования или в соцсети здесь:  Вопросы