НАЧАЛИСЬ ПРОТИВОПАВОДКОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ. СИТУАЦИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ

Дата публикации: 30 января 2016

Обильное таяние снега, продолжительный дождь – странная погода для января. Странная и чреватая различными последствиями. Одно из таких последствий – резкий подъем воды в ручьях, реках и канавах.

Конец недели оказался хлопотным и напряженным для сотрудников администрации. Оперативно собран штаб по чрезвычайным ситуациям. Проведена проверка водных артерий нашего муниципального образования на всей территории.

Места возможных заторов и разливов хорошо известны специалистам администрации. Там, где это необходимо, приняты меры: удален лед, препятствующий току воды, раскопаны дополнительные протоки. Работу ведут опытные специалисты ИП «Вольнов», не первый год специализирующиеся на подобных чрезвычайных ситуациях.

На фотографиях – ситуация в центре поселка, сложившаяся в пятницу, 29 января 2016 г.