Началось строительство нового торгового комплекса в п. Новоселье

Дата публикации: 9 июня 2015

магазинВ скором времени, к октябрю, в поселке Новоселье появиться еще один торговый объект. Это торговый комплекс, в котором будут продуктовые и промтоварные магазины и возможно, кафе. Местная администрация, согласовывая проект, в первую очередь старалась учесть потребности поселка и его жителей. Фирма-застройщик произведет и благоустройство близлежащей территории. К дому №5 будет сделан новый проезд, реконструируют пересечение Красносельского шоссе и ул. Центральная. Вдоль Красносельского шоссе и торгового комплекса пройдет пешеходная дорожка. Между домом №5 и этим объектом будет небольшая рекреационная зона – зеленая аллея с кустарниками и деревьями. В том, что новый торговый объект в поселке не лишний – сомнений нет. Чем больше магазинов, тем больше конкуренции. Выигрывают,  в этом случае, жители. И в плане цен и в ассортименте товаров. Несколько позже, мы предоставим более подробную информацию о том, как будет выглядеть этот новый торговый объект в поселке Новоселье.