Награждение на сцене Мариинского театра

Дата публикации: 11 апреля 2016

Кузьмина на сайт

В прошедшую субботу, 9 апреля 2016 г.,  в Мариинском театре прошла традиционная ежегодная встреча жителей  Ломоносовского района с творческим коллективом театра.

Как и в предыдущие годы, на сцене знаменитого на весь мир театра  удостоились награды лучшие труженики нашего муниципального района.

Среди них – жительница п. Аннино,  депутат муниципального совета Аннинского сельского поселения, директор Аннинской общеобразовательной школы Галина Анатольевна Кузьмина.

Искренне поздравляем Галину Анатольевну с заслуженной наградой!

Жители Ломоносовского района преподнесли в подарок работникам театра телегу,  доверху груженую продуктами, которые производятся на территории нашего муниципального района.

В ответ благодарные артисты театра спели и сыграли  один из шедевров мировой культуры – оперу “Свадьба Фигаро”, которую написал австрийский композитор 18 века Вольфганг Амадей Моцарт.