НАШИ – ЛИДЕРЫ СПАРТАКИАДЫ!

Дата публикации: 19 августа 2014

DSCN9541Чествование спортсменов Ломоносовского района, прошло в Аннинском доме культуры. Подводились итоги спартакиады Ломоносовского района.  Среди многих любителей активного образа жизни заслуженные награды получили и спортсмены нашего Аннинского муниципального образования. По итогам пяти дисциплин аннинское сельское поселение занимает первое место. За вклад в развитие физкультуры и спорта награждены сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Центр физической культуры, спорта и здоровья» нашего муниципального образования: инструктор Фадеев Александр Михайлович, старший тренер-преподаватель Лебедев Александр Алексеевич, старший тренер-преподаватель Мазокин Виктор Григорьевич, директор МБУ «ЦФКСиЗ» Петрова Любовь Николаевна, руководитель губернаторского молодежного отряда Поливода Елена Анатольевна, Алексеева Светлана Тарасовна и Сабыржанов Олег Толешович. Их вручал глава Ломоносовского муниципального района Валерий Сергеевич Гусев и глава нашего муниципального образования Кулаков Игорь Яковлевич.

Мы все рады успеху наших спортсменов: Капралов Игорь, Кривошеин Сергей, Сосновцев Вячеслав, Фадеев Александр, Сабыржанов Олег(перетягивание каната 1 место), Тараканов Максим, Евгений Типтеев, Вольнов Юрий (пляжный футбол 1 место), Романова Екатерина, Илария Черная (пляжный волейбол, женшины, 1место), Дмитрий Чекалов(гиря 1место), Анна Чухлова, Иванов Александр, Минин Илья (полоса препятствий). Награды получили от комитета по молодежной политике, культуре, спорту и туризму Ломоносовского района Сарахутдиновы Ренат и Светлана за 3 место по настольному теннису. Они участвовали в сельских играх Ленинградской области.

А вот и приятные сюрпризы – «Центр физической культуры и здоровья» получил денежные сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.

DSCN9606 DSCN9601 DSCN9553

В этот же день со сцены прозвучала информация, которая обрадует жителей поселка Новоселье. Подписано соглашение о передаче муниципальному бюджетному учреждению “Центр физической культуры, спорта и здоровья” помещения для использования в качестве спортивного зала в поселке Новоселье. Заканчивается ремонт в этом помещении. Ожидаемый срок открытия — начало сентября этого года. Соглашение подписано между местной администрацией и ООО “Торговая фирма “Айсберг” В зале  планируется проведение занятий детской секции по вольной борьбе. Тренировки будут проводить квалифицированные тренеры из Федерации по вольной борьбе. В самое ближайшее время будет объявлен набор в эту секцию.