НАШИ ПРИЗЫВНИКИ ОТПРАВИЛИСЬ ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ

Дата публикации: 11 ноября 2015

В муниципальном образовании Аннинское сельское поселение стало доброй традицией в стенах местной администрации встречаться с призывниками в Вооруженные Силы России накануне начала службы. 10 ноября в кабинете главы местной администрации собрались родные, близкие будущих воинов и сотрудники местной администрации.

Призыв ноябрь 15

Со словами напутствия к собравшимся обратился глава местной администрации Дмитрий Вячеславович Рытов. Он напомнил, с каким вниманием и уважением относятся жители нашего поселения к тем, кто в столь непростое и тревожное время с честью готов выполнить свой гражданский долг перед обществом. Пожелав успехов в воинской службе, глава администрации вручил призывникам командирские часы с памятной надписью об этом событии. Буквально на следующий день молодым людям предстоит прибыть на призывной пункт и стать солдатами. Это новые страницы в их жизни, в их биографии. Приняв Присягу на верность Родине, Вооруженным Силам России и пройдя первоначальное обучение воинским специальностям, они вольются в ряды наших защитников. Пожелаем им успехов в нелегком, но всегда, во все времена почетном ратном деле.